Paire de boutons de manchettes en or, par Alicia Penalba
Figurant des formes libres en or 18K ( 750), poinçons français d'or, signés AP, pour Penalba, numerotés II/II, epreuve d'artiste,
poids brut: 42,44 grs
A 18K gold cufflinks, by Alicia Penalba