Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Paire de clous d'oreilles fleurs en or jaune 18 carats (750/1000) ornée de sept diamants chacune, en serti griffes. Poids brut total : 2,70 grammes (rayures d'usage, une tige tordue, système pour oreilles percées) On joint une montre-bracelet Seiko en métal gris, boîtier rectangulaire allongé et signé, bracelet ruban à boucle intégrée, fermoir à échelle avec chainette de sécurité Dimension du boîtier : 20 x 10 mm - Longueur : 16 cm (rayures d'usage, non ouverte)