Bague en or gris 18 carats (750/1000) centrée... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 carats (750/1000) centrée d'une pierre verte, en verre, de taille marquise entourée de quatorze diamants de taille brillant moderne, de 0,02 carat chacun en serti clos et griffes
Poids brut : 2,80 grammes
Tour de doigt : 47,5
(rayures d'usage)