Lot n° 5

Estimation :

Alliance américaine en or gris 18 carats (750/1000) ornée de petits brillants en serti quatre griffes Poids brut : 3 grammes Tour de doigt : 44 (rayures d'usage, système d'anneau de resserrage interne)