Demi-alliance américaine en or jaune 18 carats... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Demi-alliance américaine en or jaune 18 carats (750/1000) ornée d'un pavage de petits diamants de taille brillant moderne en serti cinq griffes, entre 0,01 et 0,02 carat chacun
Poids brut : 4,40 grammes
Tour de doigt : 52
(rayures d'usage, chocs)