Lot n° 342

Jean Cocteau d'après?: Technique mixte, aquarelle et encre de Chine, reproduction de dessin pour la maquette de la Chapelle Saint-Pierre à Villefranche, signature en bas à droite, cachet à l'encre en bas à gauche du 14 juin 1956, numérotée en haut à droite 738?, encadrement sous verre, dim : 36 x 50 cm