Lot n° 42

Estimation :

Broche -pendentif en en métal doré à décor gravé de rinceaux feuillagés , le centre orné d'une pierre de lave à décor d'un faune. Travail du XIXème siècle. Dim: 4 x 2,8 cm Poids brut: 13,2 g