Lot n° 21

Estimation :

Ensemble de dix boutons de chemise en or jaune 750°/°° ornés de plaque de lapis lazuli. Diamètre: 1,2 cm Poids brut total : 12 g (Petites égrisures et manques) Dans un écrin chiffré MM surmonté d'une couronne.