École Française de la fin du XXe- début XXe siècle
Miniature... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Miniature représentant un enfant en robe blanche à nœuds bleus dans un médaillon en or jaune 750°/°° bordé de perles formant broche.
Dimensions: 4,5 x 3,7 cm.
Poids brut: 18,37g
(Dispense d'apposition du poinçon d'état sur ouvrage en métaux précieux)
(transformation et traces de soudure)