Ecole française du XIXème siècle
Miniature ronde... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Miniature ronde figurant une bacchanale peinte à la gouache.
Monté dans un cadre, cerclage en laiton.
Diamètre : 6.6 cm