Lot n° 32

Estimation :

Ensemble de 44 pièces de monnaie USA et Panama : - 7 x 5 cents Buffalo Nickel (1914 à 1937) (B à TB) - 1 x ½ centesimo Panama 1907 (TB) - 8 x 5 cents Liberty nickel (1902 à 1912) (B à TB) - 7 x 1 cent Indian Head (1886 à 1907) (B à TB) - 1 x 1 cent Flying eagle 1875 (TTB) - 20 x ¼ de dollar divers états (1999 à 2006) (TTB à SUP)