Constantinus Fidelio COENE (Vilvorde 1779 – Bruxelles... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Constantinus Fidelio COENE (Vilvorde 1779 – Bruxelles 1841)
La fête au village
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
40 x 55 cm
Signé et daté en bas à gauche C. Coene / 1837