Lot n° 82

Estimation :

BOUCHERON - CLIP en forme de fleur en or jaune, les pétales émaillées bleu translucide sur fond guilloché, le pistil en brillants, la tige ornée d'une ligne de diamants taillés en baguettes en chute et les feuilles pavées de brillants. Signée et numérotée 20322. Poids 25,4 g H. 52 mm