ÉPINGLE DE CRAVATE en forme de fer à cheval pavé... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ÉPINGLE DE CRAVATE en forme de fer à cheval pavé de rubis et de diamants taillés en rose. Monture en or et argent. Travail français numéroté 893 (pas de poinçon d'atelier).
Poids 3,1 g
Dans un écrin de la Maison Fontana.