Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

ÉPINGLE DE CRAVATE en forme de fer à cheval pavé de rubis et de diamants taillés en rose. Monture en or et argent. Travail français numéroté 893 (pas de poinçon d'atelier). Poids 3,1 g Dans un écrin de la Maison Fontana.