BAGUE DOME en or ajouré ornée d'une ligne de sept... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BAGUE DOME en or ajouré ornée d'une ligne de sept diamants, taillés en brillant, le diamant principal en serti griffes d'environ 0,20 ct.
Poids brut 11,20 g