JAEGER-LECOULTRE, vers 1960 - MONTRE POUR DAME en or blanc 18k avec lunette sertie de diamants. Cadran argenté index bâtons. Verre minéral. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Jaeger-Lecoultre. Boîtier en or 18k numéroté 182180, fond clippé.
D. 24 mm Poids 48 g
Bracelet tressé en or blanc 18k.
Avec son certificat de garantie daté du 26 janvier 1962.
Avec son certificat de garantie daté du 26 janvier 1962