JAEGER LECOULTRE pour HERMES. MONTRE DE DAME en or jaune. Cadran crème signé. Index dorés. Fond de boîte numéroté176149 et signé Hermès Paris. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (pas de garantie). Bracelet bleu à surpiqures blanches. Dim 20 x 16 mm. Poids 21,18 g