Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Bague Or jaune 18K, anneau décoré de fleurs ciselées à la main Sertie de 26 diamants de 0,04cts, 16 diamants de 0,05cts, 2 diamants de 0,10cts, 2 diamants de 0,15cts, 8 diamants de 0,08 cts et d'un rubis pesant 3,10 carats environ. Taille: 58 Poids: 12g