Bague
Or jaune 18K, anneau décoré de fleurs ciselées... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague
Or jaune 18K, anneau décoré de fleurs ciselées à la main
Sertie de 26 diamants de 0,04cts, 16 diamants de 0,05cts, 2 diamants de 0,10cts, 2 diamants de 0,15cts, 8 diamants de 0,08 cts et d'un rubis pesant 3,10 carats environ.
Taille: 58
Poids: 12g