Ecole Vietnam XXème siècle
Paysage jaune et vert, 1955
Papier froissé contrecollé sur carton contrecollé sur panneau
porte une trace de signature en bas à gauche et daté
47 x 46 cm
Merci de demander le rapport de condition à l'étude contact@aponem.com/ Please ask Condition Report to contact@aponem.com.