Lot n° 45

Estimation :

Ecole Vietnam XXème siècle Paysage jaune et vert, 1955 Papier froissé contrecollé sur carton contrecollé sur panneau porte une trace de signature en bas à gauche et daté 47 x 46 cm Merci de demander le rapport de condition à l'étude contact@aponem.com/ Please ask Condition Report to contact@aponem.com.