THAILANDE - XVIIIe/XIXe siècle
Main droite en bronze à patine brune faisant le geste d'abhaya mudra, richement parée de bracelets et bagues.
H. 18,4 cm
Socle
Merci de demander le rapport de condition à l'étude contact@aponem.com/ Please ask Condition Report to contact@aponem.com.