Lot n° 34

Estimation :

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en bronze à patine brune, rat couché, les pattes avant sur son marron, le pelage finement incisé. Non signé. L. 17 cm (Queue restaurée) Merci de demander le rapport de condition à l'étude contact@aponem.com/ Please ask Condition Report to contact@aponem.com.