JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en bronze à patine brune, rat couché, les pattes avant sur son marron, le pelage finement incisé.
Non signé.
L. 17 cm
(Queue restaurée)
Merci de demander le rapport de condition à l'étude contact@aponem.com/ Please ask Condition Report to contact@aponem.com.