Lot n° 22

Estimation :

CHINE - XXe siècle Quatre épingles à chignon trois en néphrite céladon sculptée pour l'une d'un ruyi, pour une autre d'un dragon enroulé, la quatrième en serpentine épinard sculptée d'une chauve-souris et ruyi. L. 13,8 à 17 cm Merci de demander le rapport de condition à l'étude contact@aponem.com/ Please ask Condition Report to contact@aponem.com.