CHINE - XXe siècle
Quatre épingles à chignon
trois en néphrite céladon sculptée pour l'une d'un ruyi,
pour une autre d'un dragon enroulé, la quatrième en serpentine épinard
sculptée d'une chauve-souris et ruyi.
L. 13,8 à 17 cm
Merci de demander le rapport de condition à l'étude contact@aponem.com/ Please ask Condition Report to contact@aponem.com.