Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Chine, Compagnie des Indes - Époque QIANLONG (1736-1795) Trois assiettes en porcelaine à décor en émaux de la Famille Rose à décor de bouquets fleuris. D: 23 cm Provenance : Ancienne Collection Aristocratique Parisienne, puis par successions. (3) Merci de demander le rapport de condition à l'étude contact@aponem.com/ Please ask Condition Report to contact@aponem.com.