Chine, Compagnie des Indes - Époque QIANLONG (1736-1795)
Trois... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Trois assiettes en porcelaine à décor en émaux de la Famille Rose
à décor de bouquets fleuris.
D: 23 cm
Provenance :
Ancienne Collection Aristocratique Parisienne, puis par successions.
(3)
Merci de demander le rapport de condition à l'étude contact@aponem.com/ Please ask Condition Report to contact@aponem.com.