LIP
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran crème, index pointes, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet plat et souple en or.
Cadran, boîtier et mouvement signés LIP, numérotée.
Cal.: 17 mm. Long. : 15,5 à 16 mm. Poids brut : 24,1 g.