Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de diamants taille baguette. Travail français.
Poids du diamant: 3.64 cts
Poids brut: 4.20 g. TDD: 55