Lot en or 750 millièmes, composé de 3 paires de... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 paires de boutons de manchettes, les pastilles de forme ronde ou rectangulaire à décor de caractères asiatiques porteurs de chance et de bonheur.
Poids brut: 22.80 g. l'ensemble.
On y joint une paire de boutons de manchette en métal doré.