Lot en or 750 millièmes composé de 4 pendentifs... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes composé de 4 pendentifs dont 2 montés en broche, ornés d'un camée agate 2 couches, d'un camée coquille, d'une miniature peinte sur émail et d'un cabochon de grenat. Travail français
Poids brut: 27.40 g. l'ensemble.