Ensemble en or 750 millièmes, composé de 2 paires... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Ensemble en or 750 millièmes, composé de 2 paires de boutons de manchettes ornés de 2 pièces de 20 francs or République Française et de 2 pièces de 20 francs or Helvetia.
Poids brut: 44.90 g. l'ensemble.