Broche en or 750 millièmes, à décor sculpté de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes, à décor sculpté de bois de cervidé partiellement amati, ornée d'une pièce de 20 francs or soudée, datée 1907. Travail français.
Poids: 21.40 g. Long: 7.1 cm.