Lot en or 750 millièmes, composé de 2 broches,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 broches, l'une à décor feuillagé rehaussée de cabochons de jade en forme de poire, l'autre stylisant un bateau à la voile déployée. (fêles)
Poids brut: 13.80 g. l'ensemble.