LONGINES
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LONGINES
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, de forme hexagonale, cadran doré avec index bâtons appliqués. Lunette à décor tressé. Mouvement mécanique signé, numéroté. Bracelet souple en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, siglé. Vers 1950/60. (en l'état)
Poids brut: 33.20 g.