COURTELINE (Georges)
Œuvres complète tome III
Messieurs... Lot 11
Résultat :
Estimation :
COURTELINE (Georges)
Œuvres complète tome III
Messieurs les ronds de cuir
Aquarelles et dessins de Joseph HEMARD. Paris Editions du Trianon 1934. petit in-4 broché