LA TOUR DU PIN (Patrice)
Les contes de soi, avec... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LA TOUR DU PIN (Patrice)
Les contes de soi, avec des burins de Charles Emile Pinson. Paris, R. LAFFONT, 1946, in-4 broché, sous chemise
Première édition 4 burins de Charles Emile PINSON, un des 36 exemplaires du second tirage de tête, avec une suite des 4 illustrations signées