Album de papier blanc à dessins du XVIIIème siècle.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Album de papier blanc à dessins du XVIIIème siècle. 196 pages en un volume petit in-folio, demi-velin de l'époque, cordons
Précieux carnet à dessins du XVIIIème siècle, avec deux filigranes différents, les pages sont restées vierges