*Plateau rectangulaire à angles arrondis en argent... Lot 17 1
Résultat :
Estimation :
*Plateau rectangulaire à angles arrondis en argent à décor de frise de perles.
Poinçon Minerve. Orfèvre, SL.
Poids : 1650 g
Dimensions : 36,4 x 45,4 cm
Usures d'usage