Lot n° 122

Estimation :

CHINE - XXe siècle Quatre encres et couleurs sur soie : poule et pois de senteur, moineaux et branches fleuries, oiseaux près d'un rocher et d'un prunier en fleur et merle, iris et cerisier en fleur. (Taches, accidents aux montages) déchirures) Dim. 187 x 41 cm