HANSI. Les Clochers sous les vignes. Paris, Fleury,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
HANSI. Les Clochers sous les vignes. Paris, Fleury, 1929. In-4, broché, dos en partie arraché tenu par de l’adhésif.
Aquarelles, eaux-fortes et dessins de Hansi.
Envoi autographe au commandant Noiret, souvenir d’armes, daté de Colmar-en-France, le 3 juin 1937.