KONSTANTINOS GEORGOPOULOS, XXe siècle,
Christ... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Christ - Saint Jean - L'adoration des mages - Scènes de la vie du Christ,
quatre compositions à la manière des icônes sur panneaux de bois de récupération (comblements, restaurations et petits manques), trois signés,
de 100x50 cm à 118x72 cm.