Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

KONSTANTINOS GEORGOPOULOS, XXe siècle, Christ - Saint Jean - L'adoration des mages - Scènes de la vie du Christ, quatre compositions à la manière des icônes sur panneaux de bois de récupération (comblements, restaurations et petits manques), trois signés, de 100x50 cm à 118x72 cm.