ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle
Paysage... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paysage à la rivière avec villageoises, pâtre et promeneurs
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 53 - L. 65 cm