Lot n° 16

Estimation :

Ecole Française ou Flamande, Seconde moitié du XVIIème siècle Bouquet de fleurs sur un vase à têtes de lions. Huile sur cuivre de forme ovale (Petites lacunes ; surface avec des enfoncements ; ancien vernis encrassé) H. 35,5 - L. 28, 5 cm