Ecole Française ou Flamande, Seconde moitié du XVIIème siècle
Bouquet de fleurs sur un vase à têtes de lions.
Huile sur cuivre de forme ovale (Petites lacunes ; surface avec des enfoncements ; ancien vernis encrassé)
H. 35,5 - L. 28, 5 cm