SUNDAY
PENDENTIF « croix » en or jaune (750‰) godronné, perlé, ciselé et ajouré orné de perles de cristal de roche godronné dépoli, émeraudes, rubis et saphirs. Bélière ajourée, ouvrante.
Long. : 5,2 cm. Poids brut : 8,8 g.
Signé SUNDAY. Chaînette « boules » rapportée en métal.