BAGUE en or gris (750‰) serti d'une tanzanite... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750‰) serti d'une tanzanite troïda pesant 3,4 carats environ (égrisures), entourée de diamants taille brillant et épaulée de deux diamants troïdas.
Doigt : 52-53. Poids brut : 9,1 g.