BAGUE en or gris (750‰) ajouré, centrée d'une perle gravée de godrons de quartz vert, flanquée d'un diamant en serti clos, épaulée de péridots et diamants taillés à degrés. Chocs.
Doigt : 55. Poids brut : 7 g.