Large BAGUE bombée, en or gris (750‰) serti d'un... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Large BAGUE bombée, en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille baguette, épaulé d'un pavage de diamants taille brillant de chaque côté.
Travail français.
Doigt : 52-53. Poids brut : 25,1g.