Lot n° 12

Estimation :

MONTRE DE COL en or jaune (750‰) ciselé d'un monogramme. Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes noirs et rouges. Travail français, vers 1900. Cal. : 28 mm. Poids brut : 22,5 g.