Lot n° 23

Estimation :

LONGWY Ensemble de cinq pièces de forme en émaux polychromes à décor de fleurs, feuillages, volatiles, paysage citadin, paysage du Mont Saint-Michel, au blason d'une association et de la ville de Thionville, comprenant : trois assiettes, un plat sur talon et un grand plat carré. Signés