Lot n° 117

HERMÈS - 2004

Estimation :

SAC "BIRKIN" 35 en veau Togo bleu indigo, cadenas et clefs sous clochette, garnitures en métal ruthénium Monogrammé "M.M" sous rabat Bon du personnel (sac réalisé pour un salarié de la Maison) Env. 35 x 24 x 18 cm Petite patine aux coins, quelques mini marques sur cuir et fils tirés sur brides, oxydation du métal Iconographie : droits réservés