SAC "BIRKIN" 35
en veau Togo bleu indigo, cadenas et clefs sous clochette, garnitures en métal ruthénium
Monogrammé "M.M" sous rabat
Bon du personnel (sac réalisé pour un salarié de la Maison)
Env. 35 x 24 x 18 cm
Petite patine aux coins, quelques mini marques sur cuir et fils tirés sur brides, oxydation du métal
Iconographie : droits réservés