Lot n° 23

Estimation :

MARS (illustré par). 2 volumes. " PLAGES DE BRETAGNE ET JERSEY ". Plon Nourrit 1887 " AUX RIVES D'OR " Plon Nourrit sd. Deux albums in-4°, cartonnage pleine percaline, plats polychromes, ill. couleurs. (Très bel état).