École flamande fin XVIIe-début XVIIIe dans le... Lot 46
Résultat :
Estimation :
École flamande fin XVIIe-début XVIIIe dans le goût de David TENIERS. Quatre personnages attablés devant une chaumière. Huile sur panneau. 23 x 34,5 cm Restauration.