Lot n° 1

Estimation :

Nicolas DE FER (1646-1720) Carte de Venise, Ville Capitale de la plus célèbre et illustre République d'Europe. Eau-forte par de Fer, Isle du palais sur le quai de l'Orloge, à la sphère Royalle (sic). 47,5 x 70,5 cm (Petit manque et taches).